-
Период действия
с 5 августа 2013 по 30 ноября 2013
- Поделиться в социальных сетях
Две недели просмотра канала «Наш Футбол» без дополнительной платы!
«Смотри футбол» — акция для абонентов ТЕЛЕКАРТЫ, принимающих сигнал со спутниковых группировок Intelsat (85° в.д.) и «Экспресс» (140° в.д.) не подключенных к дополнительному пакету «Наш Футбол» и не имеющих заявку на подключение с 1 февраля 2013 года!
На канале «Наш Футбол» — эксклюзивные трансляции матчей Чемпионата России по футболу, игры любимой команды в прямом эфире и авторские программы, — все это две недели без дополнительной платы для абонентов «Телекарта» и «Телекарта Восток» не подключенных к дополнительному пакету «Наш Футбол» и не имеющих заявку на подключение с 1 февраля по 4 августа 2013 года.
Заявки на участие принимаются с 5 августа 2013 года по 30 ноября 2013 года.
КАК ПОЛУЧИТЬ 2 НЕДЕЛИ ПРОСМОТРА «НАШЕГО ФУТБОЛА» БЕСПЛАТНО:
- Убедиться, что вы не были подключены к пакету «Наш Футбол» последние 6 месяцев (с 1 февраля по 4 августа 2013 года)
- Сообщить о своем желании принять участие в акции — позвонить в Службу поддержки абонентов по телефону 8 (800) 100-104-7 (звонок бесплатный на территории России).
- Смотреть любимые программы телеканала «Наш футбол» 2 недели без дополнительной оплаты!
ВНИМАНИЕ! Подать заявку на участие в акции можно только один раз!
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
*В акции принимают участие абоненты, не подключенные к платному пакету «Наш Футбол» и не имеющие заявку на подключение с 1 февраля 2013 года по 4 августа 2013 года.
Принимая участие в Акции Участник выражает свое согласие на подключение Пакета «Наш Футбол». По окончании Периода участия, Абоненту предоставляется платный доступ к Пакету «Наш Футбол» на условиях, установленных Публичной офертой Организатора акции.
В случае неоплаты Участником в Период участия в Акции доступа к Пакету «Старт», «Стандарт» или «Стандарт Восток», предоставление Участнику доступа к Пакету «Наш Футбол» рамках Акции, а также участие Участника в Акции прекращаются.
Организатор акции не взимает с Участника плату за предоставление доступа к Пакету «Наш Футбол» за весь срок Периода участия в Акции.
В случае, если Участник в Период участия в Акции решает аннулировать свою заявку на подключение Пакета «Наш Футбол», то Участник должен обратиться к Организатору акции одним из следующих способов:
- по телефону 8 (800) 100-104-7 (звонок бесплатный на территории России),
- путем направления письма с использованием курьерской службы. При этом Участник должен указать номер Карты Участника. Участие Участника в Акции прекращается со дня, следующего за днем получения Организатором акции отказа Участника от участия в Акции, если отказ был произведен в Период участия в Акции